#F008
alter Anhänger Ostseeschmuck Bernstein 835 Silber Kogge
Startpreis: 100,00 €
alter Anhänger Ostseeschmuck - 835 Silber - Bernstein
Anhänger
Ostseeschmuck
auf der Rückseite gemarkt 835 und Fisch
835 Silber
auf der Vorderseite Kogge
an der Oberseite Öse zum Anhängen
Duchmesser max: 5,0 cm
kleine Beschädigung und Tragespuren
Ostseeschmuck
835 Silber
auf der Vorderseite Kogge
Duchmesser max: 5,0 cm