#F031

Bronzeskulptur nach P.J Mene auf Marmorsockel signiert

Startpreis: 350,00 €

Bronzeskulptur - P.J. Mene - Röhrender Hirsch - auf Marmorsockel - signiert

Bronzeskulptur
auf Marmorsockel
P.J. Mene
19. Jhdt.
Röhrender Hirsch
Höhe ca. 38 cm
Größe Sockel: ca. 20 cm x 16 cm
signiert auf der Plinte: P.J. Mene
Bronzeplakette bezeichnet: European Bronze Marbles
leichte Gebrauchsspuren