#F033
Große Bronzeskulptur nach Augustus Saint Gaudens 67 cm Marmorsockel
Startpreis: 1.050,00 €
Große Bronzeskulptur - nach Augustus Saint Gaudens - 67 cm - Marmorsockel
Große Bronzeskulptur
dargestellt eine junge Frau mit einem Gefäß an den Füßen, flankiert von 2 Putti
nach Augustus Saint Gaudens
Bronze patiniert
Schwarzer Marmorsockel
Größe gesamt: ca. 67 cm
Größe Sockel: ca. 10 cm
seitlich auf der Plinte bezeichnet: Augustus Saint Gaudens
seitlich Bronzeplakette mit Aufschrift" Bronze Garantie Paris, J.B Deposee
leichte Gebrauchsspuren
nach Augustus Saint Gaudens
Bronze patiniert
Schwarzer Marmorsockel
Größe gesamt: ca. 67 cm
Größe Sockel: ca. 10 cm
leichte Gebrauchsspuren