#F023
Medaille III Pfälzische Gewerbe-U. Industrie-Ausstellung 1872 Kaiserslautern
Startpreis: 50,00 €
Medaille Kaiserslautern 1872
III Pfälzische Gewerbe-U. Industrie-Ausstellung
Durchmesser: ca. 4 cm
Gewicht: ca. 32 Gramm
Patina
Gebrauchsspuren
Durchmesser: ca. 4 cm
Gewicht: ca. 32 Gramm
Patina
Gebrauchsspuren