#B131
Abstrakte Kunst Pavel Richter 1987
Startpreis: 100,00 €
Pavel Richter - Abtrakt - 1987 - Geschenk mit privater Widmung
Pavel Richter
Abtrakt
signiert, Rechts Pavel 87
beschrieben: ganz herzlich für Jecko ( Volkstheater) von Pavel+ Tamara
Größe mit Rahmen: Höhe: ca. 33 cm, Breite: ca. 25,5 cm
Gebrauchsspuren
Abtrakt
signiert, Rechts Pavel 87
Gebrauchsspuren