#B088

Damen Collier in 585 er Gold

Startpreis: 240,00 €

Damen - Collier

Länge der Kette:  43,5 cm.
Punziert: 585
Verschluß: Karabiner
Gewicht: 13,5 g
Zustand: Sehr schöner und gepflegter Zustand