#B150
Helmut Maletzke Grafik Steilküste Arkona
Startpreis: 50,00 €
Helmut Maletzke - Grafik - Steilküste Arkona - signiert
Helmut Maletzke
Grafik
Steilküste Arkona
signiert, unten Rechts H. Maletzke
bezeichnet Links, Arkona
Größe mit Rahmen: Breite: ca. 52 cm, Höhe:ca. 32 cm
Größe Grafik: Breite: ca. 40 cm, 20 cm
Gebrauchsspuren, leicht verschmutzt
Grafik
Steilküste Arkona
bezeichnet Links, Arkona