#F116
Montblanc Set Füllfederhalter und Minenschreiber
Startpreis: 250,00 €
Montblanc Set aus einem Füllfederhalter 32 und Minenschreiber Pix 275
-Montblanc Minenschreiber
Schwarz
Aufschrift: Montblanc Pix 275
teilvergoldet
Länge: ca. 12,5 cm
-Montblanc Füllfederhalter
Schwarz
teilvergoldet
Aufschrift: Montblanc 32
Feder punziert mit 585
Länge: ca. 13 cm
beider Stifte haben Gebrauchsspuren, siehe Fotos!!
Schwarz
Aufschrift: Montblanc Pix 275
teilvergoldet
Länge: ca. 12,5 cm
-Montblanc Füllfederhalter
Schwarz
teilvergoldet
Aufschrift: Montblanc 32
Feder punziert mit 585
Länge: ca. 13 cm