#B030

Theodor Schultze-Jasmer Gemälde " Herbststurm am Darßer Strand "

Startpreis: 1.000,00 €

Theodor Schultze- Jasmer - Öl auf Leinwand - " Herbststurm am Darßer Strand " - im Rahmen

Theodor Schultze- Jasmer
Öl auf Leinwand
" Herbststurm am Darßer Strand "
signiert, unten Rechts Th. Sch.- Jas
im Rahmen aus der Zeit
Größe mit Rahmen: Breite: ca. 84 cm, Höhe: ca. 64 cm
Größe Gemälde: Breite: ca. 70 cm, Höhe: ca. 50 cm

17.11.2018 - 11:00Uhr

Herbst-Auktion 2018