#M026

antikes Jagdliches Messer mit Goldbemalung

Startpreis: 500,00 €

antikes Jagdliches Messer - Goldbemalung

antikes, Jagdliches Messer 18.Jhdt?
einschneidige Klinge
Gesamtlänge: ca. 39 cm
Grifflänge: ca. 12 cm
am Klingenansatz verziertes Messing
Goldmalerei
Korrosions -und Gebrauchsspuren

26.01.2019 - 11:00Uhr

Militaria-Auktion

Langestraße 26 - 18055 Rostock Alles rund um das Thema Militaria