#M038

Grosses Schiffsmodel Schnellboot " Wiesel" ca. 1,10 Meter Fernsteuerung mit OVP

Startpreis: 175,00 €

Grosses Schiffsmodell - Graupner - Schnellboot " Wiesel" - inklusive Fernsteuerung Graupner D4 - OVP

grosses Schiffsmodel von Graupner
Schnellboot der Zobel-Klasse der Bundesmarine " Wiesel "
nach Originalunterlagen konstruiert
Maßstab: 1:40
Tiefgang: 58 mm
Breite: 17,5 cm
Länge: 1,07 Meter
Wasserverdrängung: 4,6 kg
Geschwindigkeit: 5 km/h
Antrieb: 3 Elektromotoren
inklusive Fernsteuerung Graupner D4 SSM35 in OVP(wie Neu)
inklusive Technischer Zeichnung und Bauanleitung
inklusive verschiedene Akkus
Funktion nicht geprüft!
Gebrauchsspuren

26.01.2019 - 11:00Uhr

Militaria-Auktion

Langestraße 26 - 18055 Rostock Alles rund um das Thema Militaria