#M059

Holzpropeller / Luftschraube 1. WK 2,50 Meter

Startpreis: 500,00 €

Großer Holzpropeller/ Luftschraube - 1. Weltkrieg - 2,50 Meter - Stempel

Großer Holzpropeller/ Luftschraube
1. Weltkrieg
Größe: ca. 2,50 Meter
Durchmesser Narbe: ca. 7 cm
eingestempelte Zahlen und Buchstaben, siehe Fotos!!
Kellerfund Rostock
Gebrauchsspuren

26.01.2019 - 11:00Uhr

Militaria-Auktion

Langestraße 26 - 18055 Rostock Alles rund um das Thema Militaria