#M039

Konvolut 2 Motoren Taifun Hurrikan 1,5 ccm Düsennadel Zubehör Tank

Startpreis: 100,00 €

Konvolut - 2 Motoren Modellbau - Taifin Hurrikan - 1,5ccm - Zubehör - Düsennadel

Konvolut 2 Motoren Modellbau
Taifun Hurrikan 1,5 ccm
Treibstofftank
Tüte mit Ersatz-Düsennadel
im Original-Paket von Graupner
nicht auf Funktion geprüft
Gebrauchsspuren

26.01.2019 - 11:00Uhr

Militaria-Auktion

Langestraße 26 - 18055 Rostock Alles rund um das Thema Militaria