#M039
Konvolut 2 Motoren Taifun Hurrikan 1,5 ccm Düsennadel Zubehör Tank
Startpreis: 100,00 €
Konvolut - 2 Motoren Modellbau - Taifin Hurrikan - 1,5ccm - Zubehör - Düsennadel
Konvolut 2 Motoren Modellbau
Taifun Hurrikan 1,5 ccm
Treibstofftank
Tüte mit Ersatz-Düsennadel
im Original-Paket von Graupner
nicht auf Funktion geprüft
Gebrauchsspuren
Taifun Hurrikan 1,5 ccm
Treibstofftank
Tüte mit Ersatz-Düsennadel
nicht auf Funktion geprüft
Gebrauchsspuren