#M045

Konvolut Modell-Kanonen verschiedene Epochen Metall

Startpreis: 50,00 €

Konvolut 7 Modell-Kanonen - verschiedene Epochen - 1 x Feuerzeug

Konvolut 7 Stück Kanonen
verschiedene Epochen
große Kanone mit Feuerzeugfunktion( nicht geprüft)
Metall
Länge von 7 cm bis 18 cm
Gebrauchsspuren

16.03.2019 - 10:00Uhr

Militaria-Auktion