#M045
Konvolut Modell-Kanonen verschiedene Epochen Metall
Startpreis: 50,00 €
Konvolut 7 Modell-Kanonen - verschiedene Epochen - 1 x Feuerzeug
Konvolut 7 Stück Kanonen
verschiedene Epochen
große Kanone mit Feuerzeugfunktion( nicht geprüft)
Metall
Länge von 7 cm bis 18 cm
Gebrauchsspuren
verschiedene Epochen
Metall
Länge von 7 cm bis 18 cm
Gebrauchsspuren