#M040

Konvolut Urkunden Orden Abzeichen Uniformteile Taschenlampe Unteroffizier NVA

Startpreis: 100,00 €

Konvolut - Orden, Abzeichen, Urkunden, Uniformteile, Taschenlampe, Ehrengeschenke - Unteroffizier NVA

Konvolut
Orden, Abzeichen, Urkunden, Uniformteile, Taschenlampe
- Unteroffizier NVA
- die Namen auf den Urkunden wurden retuschiert und sind selbstverständlich vorhanden!!!
Gebrauchsspuren

18.03.2019 - 10:00Uhr

Nachverkauf - Militaria-Auktion