#M040

Konvolut Urkunden Orden Abzeichen Uniformteile Taschenlampe Unteroffizier NVA

Startpreis: 100,00 €

Konvolut - Orden, Abzeichen, Urkunden, Uniformteile, Taschenlampe, Ehrengeschenke - Unteroffizier NVA

Konvolut
Orden, Abzeichen, Urkunden, Uniformteile, Taschenlampe
- Unteroffizier NVA
- die Namen auf den Urkunden wurden retuschiert und sind selbstverständlich vorhanden!!!
Gebrauchsspuren

26.01.2019 - 11:00Uhr

Militaria-Auktion

Langestraße 26 - 18055 Rostock Alles rund um das Thema Militaria