#M040
Konvolut Urkunden Orden Abzeichen Uniformteile Taschenlampe Unteroffizier NVA
Startpreis: 100,00 €
Konvolut - Orden, Abzeichen, Urkunden, Uniformteile, Taschenlampe, Ehrengeschenke - Unteroffizier NVA
Konvolut
Orden, Abzeichen, Urkunden, Uniformteile, Taschenlampe
- Unteroffizier NVA
- die Namen auf den Urkunden wurden retuschiert und sind selbstverständlich vorhanden!!!
Gebrauchsspuren
- Unteroffizier NVA
Gebrauchsspuren