#M041
Napoleon Bronze Guillemin Gießermarke patiniert
Startpreis: 300,00 €
Bronzefigur - Standbild Napoleon - auf Marmorsockel - Gießerstempel - signiertBronzefigur
Standbild Napoleon Bonaparte, mit verschrenkten Armen und einem Fernrohr, entschlossen blickend
signiert auf der Plinte, Guillemin
Gießermarke auf Plinze, Bronze Garantie Paris, J. B Deposee
auf Schwarzem Marmorsockel
Höhe gesamt: ca. 30 cm
leichte Gebrauchsspuren
auf Schwarzem Marmorsockel
Höhe gesamt: ca. 30 cm
leichte Gebrauchsspuren