#M041

Napoleon Bronze Guillemin Gießermarke patiniert

Startpreis: 100,00 €

Bronzefigur - Standbild Napoleon - auf Marmorsockel - Gießerstempel - signiert

Bronzefigur
Standbild Napoleon Bonaparte, mit verschrenkten Armen und einem Fernrohr, entschlossen blickend
signiert auf der Plinte, Guillemin
Gießermarke auf Plinze, Bronze Garantie Paris, J. B Deposee
auf Schwarzem Marmorsockel
Höhe gesamt: ca. 30 cm
leichte Gebrauchsspuren

26.01.2019 - 11:00Uhr

Militaria-Auktion

Langestraße 26 - 18055 Rostock Alles rund um das Thema Militaria