#M033
U-Boot Modell mit Tischfeurzeug auf Ständer
Startpreis: 30,00 €
U-Boot Modell - mit Tischfeuerzeug - auf Ständer
U-Boot Modell
Hersteller unbekannt
Metall und Kunststoff
mit Tischfeuerzeug( Gas), ( Funktion nicht geprüft)
Länge über alles: ca. 39 cm
Breite: ca. 5 cm
Höhe mit Ständer: ca. 14 cm
Gebrauchsspuren
Hersteller unbekannt
Metall und Kunststoff
Länge über alles: ca. 39 cm
Breite: ca. 5 cm
Höhe mit Ständer: ca. 14 cm
Gebrauchsspuren