#S050

Früchte - Stillleben - Aquarell von Hellen

Startpreis: 200,00 €

Motiv: Früchte - Stilleben
Technik: Aquarell
Maße mit  Rahmen: 42,5 cm x 51 cm
Maße im Passepartouts: 29,5 cm x 39 cm
Signatur: unten rechts "Hellen"
Zusatnd: sehr gut