#F032
Große Bronzeskulptur nach Auguste Moreau " Junge am Baum"
Startpreis: 350,00 €
Große Bronzeskulptur - nach Auguste Moreau - " Junge am Baum" - auf Marmorsockel - 47 cm
Große Bronzeskulptur
nach Auguste Moreau
" Junge am Baum"
auf Marmorsockel, beschädigt!
Höhe gesamt: ca. 47 cm
Höhe Skulptur: ca. 40 cm
signiert: Aug. Moreau
leichte Gebrauchsspuren
nach Auguste Moreau
" Junge am Baum"
auf Marmorsockel, beschädigt!
Höhe gesamt: ca. 47 cm
Höhe Skulptur: ca. 40 cm
signiert: Aug. Moreau
leichte Gebrauchsspuren