#F087
Lichtdruck - Albrecht Dürer "Kleine Passion" um 19 Jh.
Startpreis: 50,00 €
Eine Faksimile - Wiedergabe der "Kleine Passion"
Die Holzschnittfolge ist phototypisch nachgebildet.
Erschienen: E.Zehl´s Verlag, E. Haberland, Leipzig im 1886.
Seitengröße: 20 cm x 25 cm
OVP
Zustand: altersbedingter Zustand, sowie ein paar Stockflecken (siehe Fotos)
Seitengröße: 20 cm x 25 cm
OVP