#F024
Medaille City of Birmingham Fire and Ambulance-Services Coronation AD 1953
Startpreis: 50,00 €
Medaille - City of Birmingham - Fire and Ambulance-Services - Coronation AD 1953
Medaille
City of Birmingham
Fire and Ambulance Services
Coronation A.D. 1953
Vorderseite: Portrait Queen Elizabeth II, Umschrift: HER MAJESTY QUEEN ELIZABETH II
Rückseite: Wappen mit Stern, Umschrift: City of Birmingham - Fire and Ambulance Services - Coronation 1953
Durchmesser: 5 cm
Gewicht: ca. 56 Gramm
Patina und Gebrauchsspuren
City of Birmingham
Fire and Ambulance Services
Coronation A.D. 1953
Durchmesser: 5 cm
Gewicht: ca. 56 Gramm
Patina und Gebrauchsspuren