#F023

Medaille III Pfälzische Gewerbe-U. Industrie-Ausstellung 1872 Kaiserslautern

Startpreis: 50,00 €

Medaille Kaiserslautern 1872
III Pfälzische Gewerbe-U. Industrie-Ausstellung
Durchmesser: ca. 4 cm
Gewicht: ca. 32 Gramm
Patina
Gebrauchsspuren