#S104
Memoire -Ring 585 Gold 5 Brillanten
Startpreis: 500,00 €
Memoire -Ring - 585 Gelbgold - 5 Brillanten ca. 0,6ct - Gr. 63
Memoire - Ring
585 Gelbgold
5 Brillanten ca. 0,6 ct
Gr. 63
im Etui mit Zertifikat
Tragespuren
585 Gelbgold
5 Brillanten ca. 0,6 ct
Gr. 63
im Etui mit Zertifikat
Tragespuren