#S104

Memoire -Ring 585 Gold 5 Brillanten

Startpreis: 500,00 €

Memoire -Ring - 585 Gelbgold - 5 Brillanten ca. 0,6ct - Gr. 63

Memoire - Ring
585 Gelbgold
5 Brillanten ca. 0,6 ct
Gr. 63
im Etui mit Zertifikat
Tragespuren