#F116

Montblanc Set Füllfederhalter und Minenschreiber

Startpreis: 250,00 €

Montblanc Set aus einem Füllfederhalter 32 und Minenschreiber Pix 275

-Montblanc Minenschreiber
Schwarz
Aufschrift: Montblanc Pix 275
teilvergoldet
Länge: ca. 12,5 cm
-Montblanc Füllfederhalter
Schwarz
teilvergoldet
Aufschrift: Montblanc 32
Feder punziert mit 585
Länge: ca. 13 cm
beider Stifte haben Gebrauchsspuren, siehe Fotos!!