Alle Artikel der Auktion anzeigenAltes Raketenboot, made in US-Zone Germany
#F109
Raketenboot von MS 707 Michael Seidel
Startpreis: 100,00 €
Altes Raketenboot, made in US-Zone Germany
Das Raketenboot wird durch eine Kerze und Wasser angetrieben.
Typ: Raketenboot MS707
Hersteller: Michael Seidel, made in U.S. Zone Germany
Länge: 16 cm
Material: Lithographiertes Blech
Technik:Kerzenantrieb
Zusatnd: guter unbespielter Zustand, Lagerungsspurren
Länge: 16 cm
Technik:Kerzenantrieb