#F109

Raketenboot von MS 707 Michael Seidel

Startpreis: 100,00 €

Altes Raketenboot, made in US-Zone Germany
Das Raketenboot wird durch eine Kerze und Wasser angetrieben.

Typ: Raketenboot MS707
Hersteller: Michael Seidel, made in U.S. Zone Germany
Länge: 16 cm
Material: Lithographiertes Blech
Technik:Kerzenantrieb

Zusatnd: guter unbespielter Zustand, Lagerungsspurren