#S105
Ring 585 Gold 10 Brillanten
Startpreis: 500,00 €
Ring - 585 Gold - 10 Brillanten
Ring
585 Gold, gestempelt
10 Brillanten
im Etui
Tragespuren
585 Gold, gestempelt
10 Brillanten
im Etui
Tragespuren