#F002
Ring 585 Gold Aquamarin Diamantsplitter
Startpreis: 250,00 €
Ring 585 Gold - Aquamarin - Diamantsplitter
Ring 585 Gold, gestempelt
Aquamarin
Diamantsplitter
Gr. 56
Gebrauchsspuren
Aquamarin
Diamantsplitter
Gr. 56
Gebrauchsspuren