#F026
Stengelglas Lucca Liqueur Design Koloman Moser Wien
Startpreis: 150,00 €
Stengelglas - Lucca Liqueur - 1900 - Design Koloman Moser Wien
Stengelglas / Liqueurglas
Lucca Liqueur 1900
Design Koloman Moser Wien ( 1868- 1918)
Ausführung Meyr's Neffe Adolf bei Winterberg
geätztes und vergoldetes Firmanlogo mit Zahl 1900
Höhe: ca. 20,5 cm
sehr guter, unbeschädigter Zustand
Lucca Liqueur 1900
Höhe: ca. 20,5 cm