#D241

Fibel Brosche Anhänger Bronzezeit 835 Silber vergoldet

Startpreis: 100,00 €

Fibel nach antikem Vorbild aus der Bronzezeit

auch als Brosche oder Anhänger zu tragen
835 Silber/ vergoldet
Replik nach einem antiken Fund
Durchmesser:ca. 40 mm
Gewicht: 17,40 g
inklusive Nadel und Anhängeröse
gemarkt: 835, B/S
guter Zustand, leicht angelaufen

01.11.2018 - 10:00Uhr

Nachverkauf - Schmuck - Auktion