#S087

Alter Klappzylinder mit vorgebundener Fliege von der Firma Deutsche Klapp - Hut Industrie - Weissbach Patent in OVP

Startpreis: 60,00 €

Typ: Klappzylinder
Marke: Deutsche Klapp - Hut Industrie - Weissbach Patent
Material: Seide
Größe: ca. 56
Originalverpackung mit altersbedingten Gebrauchsspuren sowie Stockflecken

Zustand Klappzylinder:  sehr guter Zustand

09.09.2019 - 10:00Uhr

Nachverkauf - Sommer - Auktion

- 18055 Rostock Um Voranmeldung wird gebeten.