#S087
Alter Klappzylinder mit vorgebundener Fliege von der Firma Deutsche Klapp - Hut Industrie - Weissbach Patent in OVP
Startpreis: 60,00 €
Typ: Klappzylinder
Marke: Deutsche Klapp - Hut Industrie - Weissbach Patent
Material: Seide
Größe: ca. 56
Originalverpackung mit altersbedingten Gebrauchsspuren sowie Stockflecken
Zustand Klappzylinder: sehr guter Zustand
Material: Seide
Größe: ca. 56