#S088
Alter Zylinder von der Firma Hut & Mützen - Fabrik & Lager, Georg Niekammer Rostock in OVP
Startpreis: 60,00 €
Typ: Klappzylinder
Marke: Hut & Mützen - Fabrik & Lager, Georg Niekammer Rostock 13 Kröpeliner Strasse 13
Material: Seide
Größe: ca. 58
Originalverpackung mit altersbedingten Gebrauchsspuren sowie Stockflecken
Zustand Klappzylinder: guter Zustand
Material: Seide
Größe: ca. 58