#S031

Armin Münch: "Faust", farbige Federzeichnung, signiert

Startpreis: 250,00 €

Grafiker und Zeichner Armin Münch,
geb. 1930 in Rabenau bei Dresden, gestorben 2013 in Rostock

Federzeichnung Faust
Signiert
In gutem Zustand
Größe mit Passepartout: 70 cm x 50 cm