geb. 1930 in Rabenau bei Dresden, gestorben 2013 in Rostock
Federzeichnung Faust
Signiert
In gutem Zustand
Größe mit Passepartout: 70 cm x 50 cm
#S031
Armin Münch: "Faust", farbige Federzeichnung, signiert
Startpreis: 250,00 €
Grafiker und Zeichner Armin Münch,geb. 1930 in Rabenau bei Dresden, gestorben 2013 in Rostock
Federzeichnung Faust
Signiert
In gutem Zustand