#S030

Armin Münch: "Faust", signierte Lithographie

Startpreis: 130,00 €

Armin Münch, signierte Lithographie: Faust

Grafiker und Zeichner Armin Münch,
geb. 1930 in Rabenau bei Dresden, gestorben 2013 in Rostock

Signiert: Armin Münch 4.8.1974
Exemplar: Nr. 34 von 46
Gerahmt mit Passepartout und hinter Glas
Grafik Größe: 24 cm x 39 cm
Größe mit Schmuckrahmen: 44 cm x 63 cm