geb. 1930 in Rabenau bei Dresden, gestorben 2013 in Rostock
Signiert: Armin Münch 4.8.1974
Exemplar: Nr. 34 von 46
Gerahmt mit Passepartout und hinter Glas
Grafik Größe: 24 cm x 39 cm
Größe mit Schmuckrahmen: 44 cm x 63 cm
#S030
Armin Münch: "Faust", signierte Lithographie
Startpreis: 130,00 €
Armin Münch, signierte Lithographie: Faust
Grafiker und Zeichner Armin Münch,geb. 1930 in Rabenau bei Dresden, gestorben 2013 in Rostock
Exemplar: Nr. 34 von 46
Grafik Größe: 24 cm x 39 cm