#S020
Christian Heinze: Dünenweg, Aquarell
Startpreis: 70,00 €
Christian Heinze, geb. 1941 in Dresden
Maler und Grafiker
Original Aquarell mit Signatur
Größe vom Aquarell: 20cm x 15,5cm
Größe mit Passepartout: 39,5cm x 30cm
In sehr gutem Zustand
Passepartout mit Informationen über den Künstler auf der Rückseite
Maler und Grafiker
In sehr gutem Zustand