#S020

Christian Heinze: Dünenweg, Aquarell

Startpreis: 70,00 €

Christian Heinze, geb. 1941 in Dresden
Maler und Grafiker

Original Aquarell mit Signatur
Größe vom Aquarell: 20cm x 15,5cm
Größe mit Passepartout: 39,5cm x 30cm
In sehr gutem Zustand
Passepartout mit Informationen über den Künstler auf der Rückseite