#S023

Friedrich Kallmorgen: Landschaft, Aquarell Gemälde

Startpreis: 250,00 €

Friedrich Kallmorgen, geb. 1856 in Habmburg, gestorben 1924 in Grötzingen
Landschaftsmotiv mit einem Hof
Signiert
Gerahmt und hinter Glas
Größe: 22cm x 16cm
Größe mit Schmuckrahmen: 37cm x 31cm
In gutem Zustand