#S050
Früchte - Stillleben - Aquarell von Hellen
Startpreis: 200,00 €
Motiv: Früchte - Stilleben
Technik: Aquarell
Maße mit Rahmen: 42,5 cm x 51 cm
Maße im Passepartouts: 29,5 cm x 39 cm
Signatur: unten rechts "Hellen"
Zusatnd: sehr gut
Technik: Aquarell
Zusatnd: sehr gut