#S093

Gemälde, Iris Band: Blau und Gelb, 1998

Startpreis: 500,00 €

Malerin und Grafikerin Iris Band
geb. 1961 in Meißen
seit 1989 freischaffend tätig

Bild auf Papier in blauen und  gelben Tönen
Größe mit Rahmen: 71 cm x 91 cm
signiert: Iris Band 98
gerahmt mit Passepartout
in sehr gutem Zustand