#S094
Gemälde, Iris Band: Stadt in grau und rot, 1996
Startpreis: 350,00 €
Malerin und Grafikerin Iris Band
geb. 1961 in Meißen
seit 1989 freischaffend tätig
Bild auf Papier in grauen und rotenTönen
Größe mit Rahmen: 41 cm x 51 cm
2x signiert: Iris Band 96
gerahmt mit Passepartout
Zustand:
Gemälde in sehr gutem Zustand
der Raumen is in einer Ecke verzerrt
Aufkleberreste
ein Haar hinter dem Glas
geb. 1961 in Meißen
seit 1989 freischaffend tätig
2x signiert: Iris Band 96
gerahmt mit Passepartout
Zustand:
Gemälde in sehr gutem Zustand
Aufkleberreste
ein Haar hinter dem Glas