#S094

Gemälde, Iris Band: Stadt in grau und rot, 1996

Startpreis: 350,00 €

Malerin und Grafikerin Iris Band
geb. 1961 in Meißen
seit 1989 freischaffend tätig

Bild auf Papier in grauen und  rotenTönen
Größe mit Rahmen: 41 cm x 51 cm
2x signiert: Iris Band 96
gerahmt mit Passepartout
Zustand:
Gemälde in sehr gutem Zustand
der Raumen is in einer Ecke verzerrt
Aufkleberreste
ein Haar hinter dem Glas