#S018
Kerstin Nankemann: Hansestadt Greifswald "Marienkirche" Druck
Startpreis: 40,00 €
Kerstin Nankemann, geb. am 24.6.1961 in Lucka
Marinekirche mit Segelschiff
Gerahmt mit Passepartout
Nachdruck einer Lithographie
Marinekirche mit Segelschiff
Gerahmt mit Passepartout
Nachdruck einer Lithographie