#S109
Konvolut 2er Grafiken, C. Schulz, bunt abstrakt, gerahmt
Startpreis: 130,00 €
2 bunte Grafiken mi Metallicgold
Signatur: C. Schulz
Gerahmt mit Passepartout
in sehr gutem Zustand
Größe der kleinen Grafik: 55 cm x 45 cm
Größe der großen Grafik: 65 cm x 86 cm
Signatur: C. Schulz
Gerahmt mit Passepartout
in sehr gutem Zustand