#S106
Konvolut 2er Grafiken, Lila Gold, gerahmt
Startpreis: 100,00 €
2 gerahmte Grafiken
Lila und Blautöne mit Metallicgold
Größen: 40 cm x 46 cm
mit Passepartout
in sehr gutem Zustand
Größen: 40 cm x 46 cm
mit Passepartout
in sehr gutem Zustand