#S106

Konvolut 2er Grafiken, Lila Gold, gerahmt

Startpreis: 100,00 €

2 gerahmte Grafiken
Lila und Blautöne mit Metallicgold
Größen: 40 cm x 46 cm
mit Passepartout

in sehr gutem Zustand