#S033

Konvolut: Helmut Maletzke, 10 Lithographien "Rostock und Warnemünde"

Startpreis: 50,00 €

Helmut Maletzke, Maler un Grafiker
Geb. 1920 in Neustettin, gestorben 2017 in Greifswald

10 Lithographien über "Rostock und Warnemünde"
Signiert: Maletzke im Druck
Größe: ca. 37 cm x 27 cm

09.09.2019 - 10:00Uhr

Nachverkauf - Sommer - Auktion

- 18055 Rostock Um Voranmeldung wird gebeten.