#S036
Mappe Karlheinz Kuhn - Rostock 1963, 8 Lithographien, signiert
Startpreis: 50,00 €
Karlheinz Kuhn, Maler un Grafiker
geb. 1930 in Leipzig, gestorben 2001 in Rostock
Rostock, Alte und junge Stadt an der Ostsee
Mit mantelbogen
Signiert
Mit mantelbogen
Signiert