#S036

Mappe Karlheinz Kuhn - Rostock 1963, 8 Lithographien, signiert

Startpreis: 50,00 €

Karlheinz Kuhn, Maler un Grafiker
geb. 1930 in Leipzig, gestorben 2001 in Rostock

Rostock, Alte und junge Stadt an der Ostsee
Mit mantelbogen
Signiert

09.09.2019 - 10:00Uhr

Nachverkauf - Sommer - Auktion

- 18055 Rostock Um Voranmeldung wird gebeten.