#S103

Ring Platin 950 und Gold 750 Brillant

Startpreis: 500,00 €

Ring - Platin 950 - Gold 750 - Brillant - Gr. 63

Solitär-Ring
Platin 950
Gold 750
1 Brillant Weiß/SI
ca. 0,20 ct
Gr. 63
mit Etui und Zertifikat
Tragespuren

09.09.2019 - 10:00Uhr

Nachverkauf - Sommer - Auktion

- 18055 Rostock Um Voranmeldung wird gebeten.