#S008
Stillleben mit Fasan, Öl auf Leinwand, Signiert
Startpreis: 350,00 €
Stillleben mit Fasan, Öl auf Leinwand
Künstler unbekannt, Signatur unten rechts
Gemälde: 96 cm x 64 cm
Mit Rahmen: 115,5 cm x 83 cm
Zeit: vor dem Zweiten Weltkrieg
Sichtbare Vorzeichnung
Retuschen
Der Firnis ist leicht vergilbt und verschmutzt sonst in sehr guten Zustand
Gemälde: 96 cm x 64 cm
Mit Rahmen: 115,5 cm x 83 cm
Sichtbare Vorzeichnung
Retuschen