#S057
Wilhelm Friedrich Giessel "Wirtshausszene" buntes Treiben
Startpreis: 590,00 €
Wilhelm Friedrich Giessel
* 1869 in Wien ; † 1938
"Wirtshausszene" buntes Treiben
Technik: Öl auf Lein
Signatur: unten links " W. Giessel "
Maße mit Rahmen: 49 cm x 60 cm
Maße ohne Rahmen: 42,5 cm x 53 cm
Zustand: neu gerahmt, sehr guter Zustand
Technik: Öl auf Lein