#B148
" Weibliches Mecklenburg " Grafik Abstrakt
Startpreis: 100,00 €
" Weibliches Mecklenburg " - Abstrakte Grafik - signiert
" Weibliches Mecklenburg "
Abstrakte Grafik
signiert, unten Rechts Pavel 99 ( Pavel Richter)
beschrieben mit " Weibliches Mecklenburg " und herzlich für Jecko ( Volkstheater)
im Rahmen hinter Glas, Glas beschädigt, auf Theater-Wertpapier 99
Größe mit Rahmen: Breite: ca. 40 cm, Höhe: ca. 50 cm
Größe Grafik: Breite: ca. 28 cm, Höhe: ca. 24 cm
Abstrakte Grafik