#B131

Abstrakte Kunst Pavel Richter 1987

Startpreis: 100,00 €

Pavel Richter - Abtrakt - 1987 - Geschenk mit privater Widmung

Pavel Richter
Abtrakt
signiert, Rechts Pavel 87
beschrieben: ganz herzlich für Jecko ( Volkstheater) von Pavel+ Tamara
Größe mit Rahmen: Höhe: ca. 33 cm, Breite: ca. 25,5 cm
Gebrauchsspuren