#B158

altes Bild Öl auf Leinwand Mondscheinszene

Startpreis: 150,00 €

altes Ölbild - Mondscheinszene - Windmühlen  - Boote

Mondscheinszene
im Hintergrund Windmühlen und Boote
im alten Rahmen( beschädigt!!)
Beschädigung im unteren Bereich auf dem Bild
verschmutzt
signiert, unten Rechts unleserlich
Größe mit Rahmen: 77 cm x 59 cm
Größe Gemälde: 66 cm x 49 cm