#B024
historische Ansicht Rostock Petrikirche und Nikolaikirche auf bemalter Fliese im Rahmen
Startpreis: 100,00 €
historische Ansicht Rostock - Öl auf Fliese - im Rahmen - Petrikirche und Nikolaikirche - signiert Hermany
bemalte Fliese
Ansicht Rostocks mit Petrikirche und Nikolaikirche
signiert, unten Rechts Hermany
Größe mit Rahmen: ca. 19 cm x 19 cm
Größe Fliese: ca. 15 cm x 15 cm
im Rahmen mit Öse zum Aufhängen